川崎高級ソープランド【無敵】電話番号044-233-2511(当日11:30〜受付) tel 044-201-8559(前日及び前々日19:00〜受付) 川崎高級ソープランド【無敵】営業時間12:00〜24:00

08月28日(日)出勤予定

  • 川崎高級ソープランド【無敵】じゅん

    じゅん-(22)
    T158 B87(E) W57 H85

    完全業界未経験!女優クラスの端正なマスクに全身性感帯☆Eカップ超美乳

    10:00-16:00

    本日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】あかね

    あかね-(22)
    T164 B87(D) W58 H89

    素晴らしい美脚にキュンと締まったウエスト♪類を見ない感度の良さ♪

    10:00-17:00

    本日出勤 明日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】しおん

    しおん-(20)
    T156 B95(G) W59 H87

    愛くるしい瞳と贅沢に実ったGカップのバスト☆ロリ巨乳界の革命児☆

    10:00-18:00

    本日出勤 明日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】まなみ

    まなみ-(20)
    T165 B86(D) W58 H87

    業界完全未経験!!20歳のスベスベ美肌のフレッシュな現役女子大生☆

    10:00-20:00

    本日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】りさ

    りさ-(20)
    T160 B92(G) W58 H86

    ナマツバもののごっくんGカップ極上ボディ☆愛に溢れた濃密恋人プレー♪

    10:00-20:00

    本日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】ひな

    ひな-(20)
    T160 B90(G) W57 H88

    当店最高のサービス☆細身で巨乳!!天使のような笑顔で微笑みかける癒し系

    10:00-24:00

    本日出勤 明日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】まりな

    まりな-(22)
    T156 B87(D) W56 H86

    その類まれなる美貌、その深淵なる才智、一切の穢れから無縁な清楚感の結晶♪

    11:00-23:00

    本日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】しずか

    しずか-(21)
    T153 B88(F) W57 H87

    『超!美白美乳美尻』優しさ感じる癒しの女神!抜群のサービスをご堪能下さい

    12:00-23:00

    本日出勤 明日出勤
  • 川崎高級ソープランド【無敵】きょうか

    きょうか-(21)
    T170 B90(G) W59 H88

    好感度抜群の笑顔と魅力溢れる内面性を両立させた長身美女!!

    13:00-22:00

    本日出勤 明日出勤